Extensões e Polos 

Vila Salete
Coordenador: Pr. Levi Silva
Contato: (11) 98493-9468
e-mail: levisilv59@gmail.com


Caieiras
Coordenador: José Severino da Silva
Contato: 95498-8370
e-mail: sec.adcaieiras@gmail.com


Carapicuiba
Coordenador: Monica Maria Reis do Nascimento
Contato: 94063-6788
e-mail: monicanascimento2012@gmail.com


Ferraz de Vasconselos 
Coordenador: Ev. José Carlos
Contato: (11)  96175-6423
e-mail: jcarlos10.jcv@gmail.com 


Diadema 
Coordenador: Osiel Valera 

Contato: (11) 94570-5572
email: faespdiadema@gmail.com


São Bernardo do Campo
Coordenador: Ev. Danilo Salgado de Oliveira 
Contato: 97186-7564
e-mail: unifacilconsultoria@gmail.com


Campo Limpo Paulista 
Coordenador: Pr. Rafael Silva/Pr. Luccas Nascimento 
Contato:(11)99883-9088/ 97229-7888
e-mail: luccas.np@outlook.com 


Ermelino Matarazzo
Coordenador: Pr. Aminadab Ferreira
Contato: (11) 97406-7727
e-mail: aminadab.freitas@gmail.com


Pinheiros
Coordenador: Pr. Adelcio Silva Alves 
Contato: (11) 98233-8917
e-mail: adelicio.alves@gmail.com


Cajamar 
Coordenador: Pb. Thiago
Contato: (11)  99813-3305
e-mail: guarnieritiago@hotmail.com


Vila Rio Branco
Coordenador: Pr. Itamar Silva Melo 

Contato: (11) 95281-8286
e-mail: faesp.vilariobranco@outlook.com


Itapevi 
Coordenador: Taynara Queiroz 
Contato: (11) 99906-3031
e-mail: taynaradequeiroz@gmail.com


Atibaia
Coordenador: Rafel Vaggione
Contato: (11) 94139-9035
e-mail: faespatibaia@gmail.com



Embu das Artes
Coordenador: Samuel Figueiredo

Contato: (11) 995742340
e-mail: faesp.embu40@gmail.com


Mogi das Cruzes
Coordenador: Robert de Barreto Paiva
Contato: (11) 96388-4605
e-mail: faesp.extensaosetor41@gmail.com

e
Poa
Coordenador: Pr. Thiago Barbosa
Contato: (11) 95854-1166
e-mail: thiagomuzaque@hotmail.com


Franco da Rocha 
Coordenador: Pb. Willian Zachesky 

Contato: (11) 97475-0566
e-mail: zachesky@gmail.com


Francisco Morato
Coordenador: Estevão Gomes da Rocha
Contato: 94331-0894
e-mail: faesp.secmorato@gmail.com

Taboão da Serra

Coordenador: Neusa Cavalcante 
Contato: (11) 98656-8700/ 95818-1707
e-mail: faespsetor45@gmail.com

Lapa
Coordenador: Murilo Silva
Contato: 97996-7028/ 
e-mail: faesp.adlapa@gmail.com


Santana
Coordenador: Pr. André Antonio de Souza
Contato: 95725-0772
e-mail: prandreantonio@gmail.com


Osasco
Coordenador: Pr. Wilson Faraço
Contato: (11)  96065-8530
e-mail: wfaraco@hotmail.com 


Indianoploes
Coordenador: Pr. Enoque

Contato: (11) 96104-6766
email: enochpereira@gmail.com


Guaianases
Coordenador: Esdras de Oliveira
Contato: 9 8108-6462
e-mail: esdras.oliveira.silva@hotmail.com


Cidade Ademar
Coordenador: Pr. Ronan 
Contato:(11)99330-2146
e-mail: extensaofaespsetor8@gmail.com


Itaquera
Coordenador: Fernando Tavares
Contato: (11) 97275-1585
e-mail: faesp.extensaoitaquera@gmail.com


Barueri
Coordenador: Pr. Marcos de Almeida Santos 
Contato: (11) 97559-9122 
e-mail: faespbarueri@hotmail.com


Cotia
Coordenador: Pr. Nehemias Junior e Ana Cláudia 
Contato: (11) 97325-4431/ 99717-3404 
e-mail: teologia.adbelemcotia@gmail.com


Suzano
Coordenador: Professor Jean

Contato: (11) 99683-3202
e-mail: Daskalosjean@gmail.com


Jardim Angela
Coordenador: Janice de Oliveira dos Santos
Contato: (11) 94005-0393
e-mail: janice.oliveira.ramos@hotmail.com


Vila Nhocune
Coordenador: Marcos A. Gomes
Contato: (11) 97025-8337
e-mail: prmarcoad@gmail.com



Parque São Lucas
Coordenador: Pr. Vagner Josino
Contato: (11)  99172-7027
e-mail: prvagnersilva@hotmail.com


Vila Espanhola
Coordenador: Pr. José Carlos Brandão
Contato: (11)  98478-0100
e-mail: pr.brandao@hotmail.com


e
Guarulhos 
Coordenador: Jesus e Mateus
Contato: (11)  99612-2520
e-mail: albert.all@hotmail.com.br


Aruja
Coordenador: Pr. Anderson

Contato: (11) 94725-1082
e-mail: andersvini@hotmail.com


Mairiporã
Coordenador: Eloi Pereira
Contato: 99537-2237/  99389-0583
e-mail: eloipsan@gmail.com

Itaquaquecetuba

Coordenador: Geovane José da Silva
Contato: (11) 96122-2985
e-mail: geova.comg@gmail.com

Parque Anhaguera
Coordenador: Pr. Wellington
Contato: (11) 95179-7299
e-mail:


Jardim Rubílene 
Coordenador: Ev. Eder Gomes de Oliveira
Contato: 99379-3007/ 94924-4992
e-mail: edergomes10@yahoo.com


Jandira 
Coordenador: Pb. Cassio
Contato: 99797-7264
e-mail: cassioluizoliveira@hotmail.com


Pirapora Bom Jesus
Coordenador: Kidney Santos
Contato: (11) 9 8342-1223/4380-0743
e-mail: kidneysantos@gmail.com


Alphaville
Coordenador: Pr. Ezequiel 

Contato: 11 98976-4436
email: miriana.arquitetura@gmail.com


Extensão Valo Velho 
Coordenador: João de Oliveira Passos
Contato: 11 98090-5246
e-mail: jpassos12@hotmail.com


Bragança Paulista
Coordenador: Custodio Orcelino Pereira  
Contato: (11) 97497-8165
e-mail: pr-custodio-ad@hotmail.com


Vargem Grande Paulista
Coordenador: Pr. Ozeias da Silva Selestino
Contato: (11) 95878-4085
e-mail: teologianarede@hotmail.com


Polo 10 - Ad. Jardim da Conquista 
Coordenador: Ev. Fábio Goulart da Silveira
Contato: (11) 97997-9160
e-mail: fgoulartdasilveira@gmail.com


Brás 
Coordenador: Pr. Anderson Cavalcante 
Contato: (11) 98559-6947
e-mail: cavalcante.pr@hotmail.com


Campo Limpo
Coordenador: Pr. Ozeias da Silva Selestino

Contato: (11) 95878-4085
e-mail: ozeias.pastor@hotmail.com


São Caetano do Sul 
Coordenador: Pr. Valdevino
Contato: 95281-8286
e-mail: edirodrigues88@gmail.com


Interlagos  
Coordenador: Pr. Danilo 
Contato: (11) 96409-0236/ 98137-5829
e-mail: danilo.danty@hotmail.com



Vila Diva
Coordenador: Pr. Hermes Barreto 

Contato: (11) 96451-2626
e-mail: hbarreto1888@gmail.com


Vila Fatima
Coordenador: José Mateus Souza Torres
Contato: (11) 97787-3494
e-mail: jmateus.18@outlook.com

e
Alto do Ipiranga
Coordenador: Nivaldo Santos 
Contato: (11) 97564-1148
e-mail: nivasantos@uol.com.br


Vila Talarico
Coordenador: Coop. Jose Aquiles

Contato: (11) 95916-4703
e-mail: aquilesnetto2002@gmail.com


Nelson Cruz
Coordenador: Pr. Sandro/ Gisnai
Contato: 98069-0693/  96465-2478/ 987713273
e-mail: gisnai77@hotmail.com

Penha 

Coordenador: Ev. Emerson Augusto Novais 
Contato: 94738-9979/ 94363-4588
e-mail:  eanovaiss@gmail.com

Embu Guaçu
Coordenador: Omar João
Contato: (11) 99609-7349
e-mail: adm.adbelem.s46@gmail.com


Santa Emília 
Coordenador: Gesse Lourenço Barbosa
Contato: 95469-0072
e-mail: pr.gesse.barbosa@hotmail.com


Pimentas
Coordenador: Danilo
Contato: 97147-5126
e-mail: adbelempimentas49@gmail.com


Parada de Taipas
Coordenador: Ev. Fabio Goulart da Silveira
Contato: (11)  98310-9349
e-mail: teologia.adparelheiros@gmail.com


Parque Cocaia
Coordenador: Edson Luis Lunardelle

Contato: (11) 95136-2737
email: edsonlunardelli@gmail.com


Itaim Paulista 
Coordenador: Eronilton Francisco do Nascimento
Contato: 99767-6541
e-mail: faespextensaosetor53@gmail.com


Campo Limpo Paulista 
Coordenador: Pr. Rafael Silva/Pr. Luccas Nascimento 
Contato:(11)99883-9088/ 97229-7888
e-mail: luccas.np@outlook.com 


Vargem Grande Paulista
Coordenador: Pr. Ozeias da Silva Selestino
Contato: (11) 95878-4085
e-mail: teologianarede@hotmail.com


Perus
Coordenador: Pb. Lucas
Contato: (11) 98516-8110
e-mail: gomesgnlucas@hotmail.com


Caucaia do Alto
Coordenador: Jhonathas Fonseca
Contato: 015 98115-4707
e-mail: jhonathas_fonseca@outlook.com


Santana de Parnaíba
Coordenador: Roberto C. V. Mattos

Contato: (11) 9 9672-1231
e-mail: setor58@gmail.com


Santa Isabel
Coordenador: Pr. José Roberto 
Contato: 95742-9093
e-mail: robertojosseroberto@hotmail.com


Santo André 
Coordenador: Pr. Rogerio
Contato: (11) 94723-6037
e-mail:ieadsbc@uol.com.br/ dansalgado26@gmail.com



Embu das Artes
Coordenador: Samuel Figueiredo

Contato: (11) 995742340
e-mail: faesp.embu40@gmail.com


Vila Rodrigues
Coordenador: Pr. Davi/ Pb. Roberto Cardoso
Contato: (11) 96261-7982
e-mail: robertocardoso.silva@gmail.com

e
Pirituba
Coordenador: Devair Lopes Barbosa/ Cassio
Contato: (11) 99560-3001
e-mail: cassiocastelo40@gmail.com


Cidade Tiradentes
Coordenador: Ismael

Contato: (11) 96548-7662
e-mail: Ismael.faesp@hotmail.com


Francisco Morato
Coordenador: Estevão Gomes da Rocha
Contato: 94331-0894
e-mail: faesp.secmorato@gmail.com

Cidade Ipava

Coordenador: Pr. Levy Teixeira Gomes/ Eliezer
Contato: 98053-1731/ 96415-9380
e-mail: gomeslevy@bol.com.br/ 

Parque Residencial Porto Velho
Coordenador: Pr. Ezequiel Araujo
Contato: (11) 96347-6660
e-mail:ezequielrevistasaraujo@gmail.com


Igarata
Coordenador: Robson Gonçalves de Oliveira
Contato:  94272-5478
e-mail: robsoliversoul@gmail.com


Polo 11 - Sol Nascente  
Coordenador: Ev. Fábio Goulart da Silveira 
Contato: 1197997-9160
e-mail: fgoulartdasilveira@gmail.com


Jaaboticabal - Campo 
Coordenador: Pr. Sérgio Batista
Contato: (11) 99113-8195
e-mail: destaksergio@gmail.com


São José dos Campos 
Coordenador: Pr. Jailson de Souza

Contato: (12) 99135-3488
email: faespsjc@gmail.com


Polo 04 - Nova Andradina - MS 
Coordenador: José Reginaldo Santiago da Silva 
Contato: (67 ) 9684-5812
e-mail: reginaldoprofessor2018@gmail.com


Guarariba - Campo
Coordenador: Pr. Luis Campo
Contato: (16)99266-7139
e-mail: guaribatec@gmail.com


Itupeva
Coordenador: Pr. José Honorio dos Santos
Contato: 11 94293-0180 / 97255-3599
e-mail: alessandro_msantos@yhaoo.com.br


Polo 09 - Pioneira Sul de Minas
Coordenador: Pr. Kleber Wood Maciel
Contato: 35 9247-2341
e-mail: kleberwood@gmail.com


Polo 07 - Adonai Church
Coordenador: Erivaldo de Araújo Dias   
Contato: 351 932 741 174
e-mail: erivaldodias19@hotmail.com


Varzea Paulista
Coordenador: Jonas Gomes 

Contato: 11 98837-0008
e-mail: advjonas@hotmail.com


Polo 12 - POLVILHO
Coordenador: Lucas 
Contato: 1198516-8110
e-mail:  faesp.cajamar@gmail.com


Polo 14 - AD. Bandeirantes
Coordenador: Eroniltons Francisco do Nascimento
Contato: (11) 997676541
e-mail: faespadbandeirantes@gmail.com


Vila
Polo 13 - Ad. Vida Nova - Canelas RS
Coordenador: Pr. Hermes Barreto 

Contato: (11) 97049-2956
e-mail: pr.leonardomenezes@hotmail.com


Cabo Verde - MG- Campo
Coordenador: Pb.Geovani Lino da Silva 
Contato: (35) 99914-7122
e-mail: geovani.orgcv@hotmail.com

e
Polo 15 - Ad. Kadosh 
Coordenador: Pr. Eronilton Francisco do Nascimento
Contato: (11) 997676541
e-mail: faespadkadosh@gmail.com


Polo 16 - Jd. Das Oliveiras 
Coordenador: Alexsandro Pereira da Silva 

Contato: (11)98334-5019
e-mail: alex.allcodes@gmail.com


Polo 14 - Olaria
Coordenador: Lucas Gomes 
Contato: 11985168110
e-mail: GOMESGNLUCAS@HOTMAIL.COM

Polo 17 - Inacio Monteiro 

Coordenador: Benahia Victor Santana de Almeida
Contato: 11 99122-4459
e-mail: benahia007@gmail.com

Polo 19 - Rio das Ostras
Coordenador: Michael Borrete Rodrigues
Contato: 22 99973-4729
e-mail:michaelborrete2020@gmail.com


Polo 06 - Crescendo com Raboni
Coordenador: Pr. Eneias Brodowski
Contato: 97722-9302
e-mail: eneiasbrodowski@hotmail.com


Jaaboticabal - Campo 
Coordenador: Pr. Sérgio Batista
Contato: (11) 99113-8195
e-mail: destaksergio@gmail.com


Rosana Campo  
Coordenador: Jose Agnaldo Santiago da Silva

Contato: 44 9111-8597
email: agnaldo.19@hotmail.com


Governador Valadares - MG
Coordenador: Pr. Eber 
Contato: (33) 99991-5400
e-mail: souzaeber1970@hotmail.com


Extensão Novo Jordao - PARA
Coordenador: Juracy Da Costa Pereira
Contato: 91 9302-8790
e-mail: pr.juracypereira@gmail.com


Polo 05 - Resgatando A Arca
Coordenador: Anderson Ribeiro
Contato: 95104-4556
e-mail: arconceicao24@gmail.com


Polo 03 - Vila Nova Itaim
Coordenador: Juracy Vieira
Contato: 394008-0411/ 97036-5047
e-mail: netolisboa.shekinah@gmail.com


Polo 07 - Adonai Church
Coordenador: Erivaldo de Araújo Dias   
Contato: 351 932 741 174
e-mail: erivaldodias19@hotmail.com


GUIANA FRANCESA
Coordenador: 

Contato: (594)694289886
e-mail: 


Novo Jordao - PARA
Coordenador: Juracy da Costa Pereira 
Contato: (91) 9302-8790
e-mail: pr.juracypereira@gmail.com